Первенство области (98 год рождения)

 Открытое Первенство Свердловской области. Мальчики 1998-99 г.р.

ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1. "Маяк" (Краснотурьинск)
2. "Спутник" (Карпинск)
3. СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург)

4. "Маяк-2000" (Краснотурьинск)
5-9. "Уральский трубник" (Первоуральск)
5-9. "Ровесник" (Сухой Лог)
5-9. "Никельщик" (Верхний Уфалей)
5-9. "Факел" (Богданович)
5-9. "Юность" (Нижний Тагил)

Открытое Первенство Свердловской области. Мальчики 1998-99 г.р. I тур

г. Краснотурьинск, 18-23 декабря 2012 г. 

ТАБЛИЦА по итогам I тура

команда123456ИВВпПпПМячиОМ
1«Маяк»(Краснотурьинск) 6:28:012:011:010:05500047-215I
2«Спутник» (Карпинск)2:6 3:27:6п3:07:15310122-1511II
3«Уральский трубник» (Первоуральск)0:82:3 5:44:16:15300217-179III
4СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург)0:126:7п4:5 3:16:25201219-277IV
5«Юность»(Нижний Тагил)0:110:31:41:3 4:1510046-223V
6«Маяк-2000»(Краснотурьинск)0:101:71:62:61:4 500055-330VI
И - игры
В - выиграно в основное время
Вп - выиграно в серии послематчевых пенальти
Пп - проиграно в серии послематчевых пенальти
П - проиграно в основное время
О - очки
М - место

КАЛЕНДАРЬ ИГР
(2 тайма по 30 минут) 

18 декабря (вторник)
15:00 «Маяк» - «Спутник» - 6:2

19 декабря (среда)
14:15 СДЮСШОР-18 - «Юность» - 3:1
16:00 «Маяк-2000» - «Уральский трубник-2000» - 1:6
 

20 декабря (четверг)
10:00 «Уральский трубник-2000» - «Юность» - 4:1
14:15 «Спутник» - «Маяк-2000» - 7:1
16:15 «Маяк» - СДЮСШОР-18 - 12:0
 

21 декабря (пятница)
10:00 «Маяк-2000» - СДЮСШОР-18 - 2:6
14:15 «Уральский трубник-2000» - «Спутник» - 2:3
16:15 «Маяк» - «Юность» - 11:0
 

22 декабря (суббота)
10:00 СДЮСШОР-18 - «Уральский трубник-2000» - 4:5
11:30 «Спутник» - «Юность» - 3:0
14:00 «Маяк» - «Маяк-2000» - 10:0
 

23 декабря (воскресенье)
10:00 «Маяк-2000» - «Юность» - 1:4
11:30 «Спутник» - СДЮСШОР-18 – 7:6 (по пенальти)
14:00 «Маяк» - «Уральский трубник-2000» - 8:0

 
 
ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом. II тур.
Мальчики 1998-99 г.р.

г. Верхний Уфалей, 7-11 февраля 2013 г.

СВЕДЕНИЯ О МАТЧАХ:

1. «Спутник» (Карпинск) - «Ровесник» (Сухой Лог) - 5:0 (2:0)
Голы:
1:0 Мезенцев - 6' - с игры
2:0 Мельник - 9' - с игры
3:0 Мельник - 27' - с игры
4:0 Полосин - 30' - с игры
5:0 Мельник - 48' - с игры
Нереализованные пенальти: Женихов (Ровесник) - 13' - мимо, Калмышов (Ровесник) - 22' - вратарь.
Вратари: Княжев (с 1' по 45'), Бреус (с 45' по 50') - Амиров.
Штраф: 15 - 5. Удаления игроков: Полосин (25', удар соперника), Мезенцев (31', подножка), Пастухов (46', подножка) - Сибиряков (20', подножка).
На 36-й минуте команда «Спутник» взяла тайм-аут.
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
7 февраля 2013 г. 10:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 100 зрителей, - 4, пасмурно.

2. СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург) - «Факел» (Богданович) - 5:0 (2:0)
Голы:
1:0 Васенин - 12' - с игры
2:0 Лебедев - 18' - с игры
3:0 Васенин - 28' - с игры
4:0 Герда - 31' - с игры
5:0 Лебедев - 39' - с игры
Вратари: Коптелов - Руколеев.
Штраф: 0 - 0.
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
7 февраля 2013 г. 11:10. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 100 зрителей, - 4, пасмурно.

3. «Маяк-2000» (Краснотурьинск) - «Маяк-98» (Краснотурьинск) - 2:12 (0:5)
Голы:
0:1 Тарануха - 4' - с игры
0:2 Николаев - 11' - с игры
0:3 Петров - 12' - с игры
0:4 Тарануха - 15' - с игры
0:5 Петров - 20' - с игры
0:6 Тарануха - 26' - с игры
0:7 Петров - 28' - с игры
0:8 Крижевских - 32' - с игры
0:9 Петров - 33' - с игры
0:10 Тарануха - 34' - с игры
0:11 Крижевских - 35' - с игры
1:11 Кулаев - 36' - с игры
1:12 Петров - 37' - с игры
2:12 Кулаев - 41' - пенальти
Нереализованный пенальти: Грошев (Маяк-2000) - 36' - вратарь.
Вратари: Моргуненко (с 1' по 41'), Ушанов (с 41' по 50') - Меньшин.
Штраф: 0 - 10. Удаления игроков: Крижевских (35', неспортивное поведение), Воложанин (41', подножка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
7 февраля 2013 г. 14:30. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 100 зрителей, - 4, пасмурно.

4. «Никельщик» (Верхний Уфалей) - «Спутник» (Карпинск) - 0:3 (0:2)
Голы:
0:1 Стрюков (Самбур) - 7' - угловой
0:2 Мезенцев - 12' - с игры
0:3 Стрюков (Самбур) - 31' - угловой
Нереализованный пенальти: Стрюков (Спутник) - 46' - вратарь.
Вратари: Башкатов - Княжев.
Штраф: 10 - 13. Удаления игроков: Багин (17', подножка), Дудник (46', подножка) - Дитятев (16', неправильная игра туловищем), Кузнецов (40', неправильная игра туловищем), Стрюков (42', умышленная откидка мяча).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
7 февраля 2013 г. 15:40. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 200 зрителей, - 4, пасмурно.

5. «Ровесник» (Сухой Лог) - «Маяк-98» (Краснотурьинск) - 0:10 (0:7)
Голы:
0:1 Тарануха - 1' - с игры
0:2 Петров - 3' - с игры
0:3 Тарануха - 4' - с игры
0:4 Тарануха - 6' - с игры
0:5 Петров - 9' - с игры
0:6 Николаев - 12' - с игры
0:7 Петров - 15' - с игры
0:8 Петров - 33' - с игры
0:9 Брызгин - 34' - с игры
0:10 Тарануха - 38' - с игры
Нереализованный пенальти: Брызгин (Маяк-98) - 9' - пенальти разыгран.
Вратари: Амиров - Меньшин.
Штраф: 0 - 0.
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
8 февраля 2013 г. 09:45. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 13, пасмурно.

6. «Факел» (Богданович) - «Спутник» (Карпинск) - 1:4 (0:2)
Голы:
0:1 Мезенцев - 11' - с игры
0:2 Мельник - 24' - с игры
0:3 Самбур (Мельник) - 36' - с игры
0:4 Полосин - 47' - с игры
0:5 Самбур - 50' - пенальти
Вратари: Руколеев - Княжев (с 1' по 48'), Бреус (с 48' по 50').
Штраф: 5 - 0. Удаления игроков: Комаров (49', подножка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
8 февраля 2013 г. 11:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 12, пасмурно.

7. «Никельщик» (Верхний Уфалей) - «Маяк-2000» (Краснотурьинск) - 3:2 (0:1; 1:0; 2:1 - по пенальти)
Голы:
0:1 Кулаев - 8' - с игры
1:1 Иванов - 50' - с игры
Послематчевые пенальти: Кускульдинов, Финашин - Чистяков.
Нереализованные пенальти: Кулаев (Маяк-2000) - 16' - вратарь.
Вратари: Башкатов - Моргуненко.
Штраф: 15 - 10. Удаления игроков: Кускульдинов (33', неспортивное поведение), Иванов (34', неспортивное поведение), Кускульдинов (46', задержка) - Сурков (28', задержка), Кох (45', подножка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
8 февраля 2013 г. 14:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 200 зрителей, - 5, ясно.

8. СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург) - «Ровесник» (Сухой Лог) - 2:3 (0:1)
Голы:
0:1 Калмышов - 2' - с игры
1:1 Васенин - 2' - с игры
1:2 Калмышов - 31' - с игры
1:3 Даллакян - 32' - с игры
2:3 Татаринов - 46' - с игры
Нереализованный пенальти: Сибиряков (Ровесник) - 15' - вратарь.
Вратари: Коптелов - Амиров.
Штраф: 15 - 5. Удаления игроков: Пестенков (15', подножка), Яровой (20', подножка), Яровой (30', подножка) - Калмышов (50', подножка).
На 16-й минуте команда СДЮСШОР № 18 взяла тайм-аут.
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
8 февраля 2013 г. 15:15. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 150 зрителей, - 3, ясно.

9. СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург) - «Никельщик» (Верхний Уфалей) - 1:3 (0:0; 0:0; 1:3 - по пенальти)
Послематчевые пенальти: Татаринов - Иванов, Кускульдинов, Финашин.
Вратари: Коптелов - Башкатов.
Штраф: 10 - 20. Удаления игроков: Яровой (7', подножка), Яровой (17', подножка) - Пряхин (3', умышленная остановка мяча неразрешенным способом), Иванов (23', подножка), Финашин (34', удар соперника), Кускульдинов (17', подножка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
9 февраля 2013 г. 09:45. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 13, пасмурно.

10. «Ровесник» (Сухой Лог) - «Маяк-2000» (Краснотурьинск) - 6:5 (1:2; 1:0; 4:3 - по пенальти)
Голы:
0:1 Кулаев - 9' - с игры
0:2 Чистяков - 12' - с игры
1:2 Тонких - 22' - с игры
2:2 Калмышов - 50' - пенальти
Авторы послематчевых пенальти в протоколе не указаны.
Вратари: Амиров - Моргуненко.
Штраф: 0 - 15. Удаления игроков: Сурков (8', подножка), Жуков (34', подножка), Сурков (41', подножка).
На 13-й минуте команда «Ровесник» взяла тайм-аут.
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
9 февраля 2013 г. 11:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 100 зрителей, - 3, пасмурно.

11. «Спутник» (Карпинск) - СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург) - 2:5 (2:2)
Голы:
1:0 Полосин - 7' - с игры
2:0 Коробов - 14' - с игры
2:1 Яровой - 23' - свободный
2:2 Яровой - 24' - свободный
2:3 Лебедев - 28' - с игры
2:4 Татаринов - 34' - с игры
2:5 Васенин - 38' - с игры
Вратари: Княжев - Коптелов.
Штраф: 20 - 15. Удаления игроков: Самбур (4', подножка), Мельник (6', подножка), Пастухов (21', подножка), Коробов (24', удар соперника) - Балакин (5', подножка), Яровой (8', подножка), Агафонцев (44', подножка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
9 февраля 2013 г. 14:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 4, пасмурно.

12. «Никельщик» (Верхний Уфалей) - «Маяк-98» (Краснотурьинск) - 1:7 (0:5)
Голы:
0:1 Петров - 1' - с игры
0:2 Тарануха - 2' - с игры
0:3 Николаев - 7' - с игры
0:4 Тарануха (Крижевских) - 8' - с игры
0:5 Петров - 18' - с игры
0:6 Петров - 35' - с игры
0:7 Крижевских - 36' - с игры
1:7 Иванов - 50' - с игры
Вратари: Башкатов - Меньшин.
Штраф: 10 - 15. Удаления игроков: Кускульдинов (17', удар соперника), Кускульдинов (29', подножка) - Петров (9', подножка), Воложанин (15', подножка), Николаев (15', подножка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
9 февраля 2013 г. 15:10. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 200 зрителей, - 3, пасмурно.

13. «Факел» (Богданович) - «Маяк-2000» (Краснотурьинск) - 1:3 (0:1)
Голы:
0:1 Кулаев - 1' - с игры
1:1 Комаров - 35' - с игры
1:2 Кулаев - 38' - с игры
1:3 Чистяков - 46' - с игры
Вратари: Руколеев - Моргуненко.
Штраф: 18 - 10. Удаления игроков: Подобин (6', подножка), Сыромятников (23', подножка), Тынкачев (34', несоблюдение игрового расстояния), Комаров (43', неспортивное поведение) - Грошев (43', неспортивное поведение), Кох (49', задержка).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
9 февраля 2013 г. 16:20. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 10, пасмурно.

14. «Никельщик» (Верхний Уфалей) - «Ровесник» (Сухой Лог) - 2:1 (1:1)
Голы:
1:0 Кускульдинов - 6' - с игры
1:1 Быкова - 18' - с игры
2:1 Кускульдинов - 26' - с игры
Нереализованные пенальти: Иванов (Никельщик) - 28' - мимо - Быкова (Ровесник) - 16' - вратарь.
Вратари: Башкатов - Амиров.
Штраф: 10 - 20. Удаления игроков: Дудник (16', подножка), Финашин (45', толчок соперника) - Калмышов (11', подножка), Даллакян (25', подножка), Тонких (28', удар соперника), Калмышов (28', умышленная остановка мяча неразрешенным способом).
Судьи: А.Татаров, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
10 февраля 2013 г. 09:45. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 150 зрителей, - 6, пасмурно.

15. «Маяк-98» (Краснотурьинск) - «Факел» (Богданович) - 17:0 (6:0)
Голы:
1:0 Тарануха - 6' - с игры
2:0 Петров - 8' - с игры
3:0 Тарануха - 10' - с игры
4:0 Петров - 12' - с игры
5:0 Тарануха - 17' - с игры
6:0 Петров - 19' - с игры
7:0 Петров - 28' - с игры
8:0 Тарануха - 29' - с игры
9:0 Николаев - 32' - с игры
10:0 Тарануха - 38' - с игры
11:0 Петров - 39' - с игры
12:0 Тарануха - 41' - с игры
13:0 Николаев - 43' - с игры
14:0 Крижевских - 44' - с игры
15:0 Тарануха - 46' - с игры
16:0 Петров - 47' - с игры
17:0 Петров - 50' - с игры
Вратари: Меньшин - Руколеев.
Штраф: 5 - 0. Удаления игроков: Богер (42', подножка).
Судьи: А.Лейс, А.Татаров (оба - Краснотурьинск).
10 февраля 2013 г. 11:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 150 зрителей, - 6, пасмурно.

16. «Спутник» (Карпинск) - «Маяк-2000» (Краснотурьинск) - 3:2 (1:1)
Голы:
0:1 Кулаев - 9' - с игры
1:1 Мезенцев - 22' - с игры
2:1 Стрюков (Самбур) - 36' - угловой
3:1 Мельник (Самбур) - 39' - с игры
3:2 Кулаев - 44' - с игры
Вратари: Княжев - Моргуненко.
Штраф: 23+К - 10. Удаления игроков: Коробов (8', подножка), Пастухов (25', подножка), Пастухов (37', подножка), Полосин (43', несоблюдение игрового расстояния), Пастухов (47', толчок соперника), Пастухов (47', удаление до конца - третье удаление в ходе матча) - Кох (19', неправильная игра туловищем), Суворкин (20', умышленная остановка мяча неразрешенным способом).
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
10 февраля 2013 г. 12:10. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 5, пасмурно.

17. СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург) - «Маяк-98» (Краснотурьинск) - 2:10 (0:7)
Голы:
0:1 Петров - 5' - с игры
0:2 Николаев - 10' - с игры
0:3 Петров - 13' - с игры
0:4 Тарануха - 16' - с игры
0:5 Петров - 18' - с игры
0:6 Николаев - 22' - с игры
0:7 Тарануха - 23' - с игры
0:8 Крижевских - 37' - с игры
0:9 Петров - 38' - с игры
1:9 Яровой - 39' - с игры
2:9 Редкозубов - 45' - с игры
2:10 Крижевских - 47' - с игры
Вратари: Коптелов - Меньшин.
Штраф: 15 - 20. Удаления игроков: Редкозубов (18', подножка), Редкозубов (28', подножка), Яровой (47', неспортивное поведение) - Авхадиев (15', неправильная игра туловищем), Богер (24', удар соперника), Исаков (39', умышленная остановка мяча неразрешенным способом), Тарануха (47', неспортивное поведение).
На 13-й минуте команда СДЮСШОР № 18 взяла тайм-аут.
Судьи: А.Татаров, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
10 февраля 2013 г. 15:30. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 100 зрителей, - 3, пасмурно.

18. «Никельщик» (Верхний Уфалей) - «Факел» (Богданович) - 0:1 (0:1)
Гол:
0:1 Комаров - 22' - с игры
Вратари: Башкатов - Руколеев.
Штраф: 15 - 20. Удаления игроков: Иванов (4', умышленная остановка мяча неразрешенным способом), Кускульдинов (37', умышленная остановка мяча неразрешенным способом), Смирнов (40', удар соперника) - Комаров (6', неправильная игра туловищем), Тынкачев (21', задержка), Осинцев (27', умышленная остановка мяча неразрешенным способом), Южаков (45', неспортивное поведение).
На 50-й минуте команда «Никельщик» взяла тайм-аут.
Судьи: А.Татаров, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
10 февраля 2013 г. 16:40. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 200 зрителей, - 2, пасмурно.

19. «Маяк-2000» (Краснотурьинск) - СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург) - 2:6 (0:3)
Голы:
0:1 Васенин - 5' - с игры
0:2 Васенин - 15' - с игры
0:3 Васенин - 18' - с игры
0:4 Татаринов - 28' - с игры
0:5 Татаринов - 32' - с игры
0:6 Лебедев - 37' - пенальти
1:6 Кулаев - 44' - пенальти
2:6 Нефедов - 47' - с игры
Нереализованный пенальти: Яровой (СДЮСШОР № 18) - 33' - мимо.
Вратари: Моргуненко (с 1' по 25'), Ушанов (с 26' по 50') - Коптелов.
Штраф: 5 - 15. Удаления игроков: Сурков (33', подножка) - Агафонцев (36', подножка), Васенин (41', толчок соперника), Юрлов (44', толчок соперника).
На 37-й минуте команда СДЮСШОР № 18 взяла тайм-аут.
Судьи: А.Лейс, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
11 февраля 2013 г. 10:00. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 4, пасмурно.

20. «Факел» (Богданович) - «Ровесник» (Сухой Лог) - 0:3 (0:1)
Голы:
0:1 Калмышов - 13' - с игры
0:2 Женихов - 31' - с игры
0:3 Быкова - 43' - с игры
Нереализованный пенальти: Южаков (Факел) - 32' - мимо.
Вратари: Руколеев - Амиров.
Штраф: 15 - 5. Удаления игроков: Унисихин (1', умышленная остановка мяча неразрешенным способом), Южаков (24', подножка), Южаков (48', подножка) - Даллакян (32', удар соперника).
Судьи: А.Лейс, А.Татаров (оба - Краснотурьинск).
11 февраля 2013 г. 11:15. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 4, пасмурно.

21. «Маяк-98» (Краснотурьинск) - «Спутник» (Карпинск) - 6:0 (2:0)
Голы:
1:0 Николаев - 1' - с игры
2:0 Брызгин - 10' - с игры
3:0 Вальтер - 33' - с игры
4:0 Брызгин - 48' - с игры
5:0 Брызгин - 49' - с игры
6:0 Крижевских - 50' - с игры
Нереализованный пенальти: Петров (Маяк-98) - 25' - вратарь.
Вратари: Меньшин - Княжев (с 1' по 30'), Бреус (с 30' по 50').
Штраф: 10 - 15. Удаления игроков: Крижевских (18', неспортивное поведение), Штроо (39', толчок соперника) - Хан (25', удар соперника), Пастухов (33', удар соперника), Кузнецов (49', неспортивное поведение).
Судьи: А.Татаров, С.Жижанов (оба - Краснотурьинск).
11 февраля 2013 г. 12:30. Верхний Уфалей, стадион «Никельщик», 50 зрителей, - 4, пасмурно.

 
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика
добавил в добавил в Искательницу