Состав клуба «Синегорец»

вр. Сергей Сажин 16.12.1984
вр. Станислав Растворов 18.02.1990
вр. Олег Стаюхин 29.06.1996
защ. Денис Доронин 11.09.1994
защ. Илья Костоусов 26.09.1993
защ. Данил Асфандияров 09.02.1983
защ. Кирилл Балалаев 29.09.1992
защ. Дмитрий Самойлов 19.07.1990
пол. Андрей Лапшин 15.07.1988
пол. Артем Кырчанов 20.05.1994
пол. Андрей Кандаков 24.02.1983
пол. Алексей Мустайкин 26.09.1987
пол. Денис Пудов 20.10.1985
пол. Дмитрий Пудов 22.12.1970
пол. Станислав Самойлов 11.10.1987
нап. Сергей Табуев 11.07.1988
нап. Владимир Нечта 29.06.1994
нап. Кирилл Перетягин 12.12.1994
нап. Андрей Зубарев 19.05.1996
нап. Андрей Молдован 17.06.1996
нап. Александр Пудов 18.08.1990

Административно-тренерский состав:
Тренер - Андрей Игоревич Катаев 17.05.1969

 
© Федерация хоккея с мячом Свердловской области, 2009-2012
Яндекс.Метрика