Турниры

В русский хоккей играют в Новой Ляле!
Автор: Пресс-служба ФХсМСО
19.04.2012 г.
 5 февраля 2012 года в поселке Баранчинский прошел турнир по хоккею с мячом среди ветеранов памяти В.Печникова. В соревнованиях приняли участие команды из городов Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новая Ляля, поселок Баранчинский. Хоккеисты из Новой Ляли заняли почетное третье место.
А 11 февраля в Новой Ляле на городском стадионе состоялся товарищеский матч среди ветеранов. На ледовом поле встретились хоккеисты Новой Ляля и п. Баранчинский. Первый тайм - ничья 2:2. Но во втором тайме баранчинцы забивают в ворота хозяев один, второй гол и выходят вперед. Новолялинские спортсмены не сдаются и в ворота соперников летят ответные мячи. Но все-таки гостям удалось сломить сопротивление хозяев поля, выиграв со счетом 8:5, сообщает Администрация Новолялинского городского округа.

«Уральский трубник» занял второе место на международном турнире среди ветеранов
06.11.2011 г.
В Финляндии, в городе Лаппеенранта, что всего в 170 километрах от Санкт-Петербурга 4-6 ноября состоялся международный турнир по хоккею с мячом среди ветеранов (FIB Old Boys Tournament).